RusAtom
youtube
ENG
Главная Пресс-центр Группа компаний АО «Русатом Сервис» приняла участие в акции «Зеленый и здоровый офис 2023»
13.12.2023
Группа компаний АО «Русатом Сервис» приняла участие в акции «Зеленый и здоровый офис 2023»

АО «Русатом Сервис», АО «ИТЦ «ДЖЭТ» и АО «АТЭК» приняли участие в акции «Зеленый и здоровый офис 2023». Акция направлена на популяризацию лучших экологических и мотивационных практик компаний, а также содействие заботе о здоровье сотрудников в офисе. 

Всего в этом году в акции приняли участие более 40 компаний, среди которых - Яндекс, Газпром-Медиа, ПАО «МТС», ТЦ МЕГА Химки, ВЦИОМ, ООО «Хэдхантер» и другие.

Победителей выбирали по следующим критериям: ресурсоэффективность, безопасность, информационная открытость, вовлеченность сотрудников, наличие проектов, направленных на устойчивое развитие компании, инновации и новые технологии при проектировании офиса.

По результатам голосования жюри АО «АТЭК» заняло 3 место в категории «101-500 человек», разделив его с компанией SPLAT GLOBAL, а также одержало победу в отдельной номинации «Лучший экологический корпоративный проект» - с одним из лучших проектов по организации экологичного офисного пространства наряду с ООО «Рекадро» и ООО «ЭкоТренд». АО «Русатом Сервис» и АО «ИТЦ «ДЖЭТ» получили сертификаты участников, подтверждающие приверженность компании лучшим международным стандартам в области экологии и мотивации сотрудников.

Экологическая акция проводится уже не первый год, собрав за историю своего существования более 700 компаний-участников, каждая стремится создавать и поддерживать имидж экологически ориентированной организации и заботиться благополучии своих сотрудников на постоянной основе.

***

АО «Инженерно-технический центр «ДЖЭТ» (входит в группу компаний АО «Русатом Сервис») — признанный лидер в области тренажеростроения и математического моделирования для российских и зарубежных атомных электростанций (АЭС), тепловых электрических станций (ТЭС), учебно-тренировочных центров (УТЦ) и других объектов энергетики. За более чем 30-летний опыт работы компания создала свыше 50 тренажеров в рамках реализации проектов по всеми миру, включая страны Европы и Азии.

В состав АО ИТЦ «ДЖЭТ» входит ООО «ДЖЭТ ЛАБ» - созданная в 2022 году IT-компания с широкими компетенциями по разработке компьютерного ПО и решению комплексных задач в сфере компьютерных технологий

Объединяя опыт и инновации, мы внедряем цифровые решения для бесперебойного функционирования промышленных объектов. В России и во всем мире. www.get-sim.ru