RusAtom
youtube
ENG
Главная Пресс-центр ООО «ДЖЭТ ЛАБ» выступило спонсором Конгресса NEFT 4.0
19.03.2024
ООО «ДЖЭТ ЛАБ» выступило спонсором Конгресса NEFT 4.0
С 18 по 19 марта 2024 года в Нижнем Новгороде прошел Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли России NEFT 4.0, направленный на поддержку отечественных предприятий в условиях переформатирования ИТ-рынка. ТОП-менеджеры нефтегазовых и ИТ-компаний обсудили последние цифровые технологии и решения от отечественных разработчиков, а также новейшие стратегии развития нефтегазовой отрасли. Одним из спонсоров мероприятия стало ООО «ДЖЭТ ЛАБ».

В ходе деловой программы Конгресса были подняты актуальные вопросы автоматизации и цифровизации нефтегазовой отрасли России. Директор ООО «ДЖЭТ ЛАБ» (дочернее предприятие АО «Инженерно-технический центр «ДЖЭТ»), Сергей Букреев, выступил в сессии «Цифровой завод: ключевые инструменты и технологии».  Доклад Сергея «Платформа REPEAT в задачах цифровизации: от проектирования до эксплуатации» был посвящен платформе REPEAT и ее возможностям. 

«Ключевые задачи “ДЖЭТ ЛАБ” сегодня — удовлетворить растущий спрос на высокотехнологичные продукты, а также популяризировать и расширить сферу их применения. Мы готовы всеми силами поддерживать развитие отраслей промышленности, в том числе потребителей нефтехимической продукции» – отметил Сергей Букреев.

Мероприятие собрало на своей площадке руководителей более 200 лидирующих нефтедобывающих компаний, государственных структур и профильных объединений России. Участниками Конгресса также стали коммерческие и технические директора, главные инженеры и технологи, главы ИТ-департаментов и др.

***

АО «Инженерно-технический центр «ДЖЭТ» (входит в группу компаний АО «Русатом Сервис») — признанный лидер в области тренажеростроения и математического моделирования для российских и зарубежных атомных электростанций (АЭС), тепловых электрических станций (ТЭС), учебно-тренировочных центров (УТЦ) и других объектов энергетики. За более чем 30-летний опыт работы компания создала свыше 50 тренажеров в рамках реализации проектов по всеми миру, включая страны Европы и Азии.
В состав АО ИТЦ «ДЖЭТ» входит ООО «ДЖЭТ ЛАБ» - созданная в 2022 году IT-компания с широкими компетенциями по разработке компьютерного ПО и решению комплексных задач в сфере компьютерных технологий
Объединяя опыт и инновации, мы внедряем цифровые решения для бесперебойного функционирования промышленных объектов. В России и во всем мире. www.get-sim.ru