RusAtom
youtube
ENG
Главная Пресс-центр Наше предприятие АО «ИТЦ «ДЖЭТ» в установленный в договорами сроки успешно выполнила следующие работы
20.11.2017
Наше предприятие АО «ИТЦ «ДЖЭТ» в установленный в договорами сроки успешно выполнила следующие работы

Наше предприятие АО «ИТЦ «ДЖЭТ»  в установленный в договорами сроки успешно выполнила следующие работы :

«Разработка рабочей документации по модернизации полномасштабного тренажера энергоблока-прототипа № 1 Ростовской АЭС для моделирования тяжелых аварий и устранения несоответствий блоку-прототипу»

«Контроль технического состояния программно-технических средств полномасштабного тренажера энергоблока №1 Ростовской АЭС»

В рамках этих договоров были выполнены следующие работы:

      1)            Разработан рабочий проект по модернизации технических средств ПМТ.

      2)            Разработана  заказная спецификации на оборудование и материалы, необходимых при выполнении работ по модернизации ПМТ.

      3)          Разработан комплект смет, согласно технического задания, на выполнение работ по модернизации ПМТ.

      4)          Произведен контроль технического состояния программно-технических средств ПМТ, согласно разработанной программе и составлены соответствующие протоколы испытаний.

***

АО «Инженерно-технический центр «ДЖЭТ» (входит в группу компаний АО «Русатом Сервис») — признанный лидер в области тренажеростроения и математического моделирования для российских и зарубежных атомных электростанций (АЭС), тепловых электрических станций (ТЭС), учебно-тренировочных центров (УТЦ) и других объектов энергетики. За более чем 30-летний опыт работы компания создала свыше 50 тренажеров в рамках реализации проектов по всеми миру, включая страны Европы и Азии.

В состав АО ИТЦ «ДЖЭТ» входит ООО «ДЖЭТ ЛАБ» - созданная в 2022 году IT-компания с широкими компетенциями по разработке компьютерного ПО и решению комплексных задач в сфере компьютерных технологий

Объединяя опыт и инновации, мы внедряем цифровые решения для бесперебойного функционирования промышленных объектов. В России и во всем мире. www.get-sim.ru