RusAtom
youtube
ENG
Главная Пресс-центр Инженерно-технический центр «ДЖЭТ» празднует день рождения
05.07.2022
Инженерно-технический центр «ДЖЭТ» празднует день рождения

5 июля 2020 года инженерно-технический центр «ДЖЭТ» празднует 32 года со дня своего учреждения. Два года назад компания с более, чем 30-летним опытном на рынке тренажеростроения, была успешно интегрирована в структуру ГК «Росатом» под управлением АО «Русатом Сервис» с целью усиления ключевых отраслевых компетенций.

Для АО «ИТЦ «ДЖЭТ» люди – это главная ценность и актив: благодаря многолетнему опыту ее талантливых специалистов, компания демонстрирует уникальную экспертизу в разработке тренажеров математических моделей, цифровых двойников, прикладного программного обеспечения и тренажеров различной комплектации. Компания играет важную роль в развитии одного из новых приоритетных направлений для ГК «Росатом» - цифровизации. Мы желаем специалистам АО «ИТЦ «ДЖЭТ» вдохновения и энергии на этом пути!

Мы гордимся тем, что АО «ИТЦ «ДЖЭТ» активно расширяет свои горизонты – проекты компании охватывают как атомную отрасль, так и тепловую энергетику, разрабатываются решения для гидроэнергетики, нефтегазового, транспортного и иных перспективных секторов. АО «ИТЦ «ДЖЭТ» всегда стремится быть на шаг впереди, и у него это получается!

Мы искренне надеемся, что компания будет и далее нацелено на достижение глобального лидерства, открывая для себя новые возможности развития.
Желаем компании ИТЦ «ДЖЭТ» процветания и успехов, а ее сплоченной команде – неиссякаемой энергии на много лет вперед!

***

АО «Инженерно-технический центр «ДЖЭТ» (входит в группу компаний АО «Русатом Сервис») — признанный лидер в области тренажеростроения и математического моделирования для российских и зарубежных атомных электростанций (АЭС), тепловых электрических станций (ТЭС), учебно-тренировочных центров (УТЦ) и других объектов энергетики. За более чем 30-летний опыт работы компания создала свыше 50 тренажеров в рамках реализации проектов по всеми миру, включая страны Европы и Азии.

В состав АО ИТЦ «ДЖЭТ» входит ООО «ДЖЭТ ЛАБ» - созданная в 2022 году IT-компания с широкими компетенциями по разработке компьютерного ПО и решению комплексных задач в сфере компьютерных технологий

Объединяя опыт и инновации, мы внедряем цифровые решения для бесперебойного функционирования промышленных объектов. В России и во всем мире. www.get-sim.ru